Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

8 (495) 408-88-55
Версия для слабовидящих

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

«РОВЕСНИК» г. ДОЛГОПРУДНОГО




                               

СПИСОК

детей, успешно прошедших отборочное прослушивание и кандидатов в структурное подразделение «Музыкальная школа «Ровесник»

 

Хоровое отделение

 

 Близнюк Екатерина

Близнюк Кристина

Сонина Ксения

Юшкова  Яна

Буланкина Вероника

Нестерова Мария

Ерёмина Мария

Кисёлова Татьяна

Кисёлова Светлана

Бодрова Галина

 

Инструментально-вокальное отделение:

Фортепиано

Тимакова Ксения

Нурушева Милана

Яшина Таисия

Паноян Алиса

Немтюрев Александр

Фетискин Андрей

Бурдинский Василий

Колбина София

Зайцев Леонид

Колодий Антон

Синицын Арсений

Бурдинский Стефан

Бурдинский Тихон

Завтрик Мирослав

Андрейчук Артем

Венедиктова Алиса

Финика Валерия

Бегларян Люсине

Полешенко Кристина

Пратусевич Наталья

Костикова Елизавета

Слобжин Владимир

Рязанова Анастасия

Гончарова Софья

 

Гитара

Сафронова Мирослава

Крючков Игорь

Градобоев Олег

Курилов Тимофей

Кулик Софья

Асланов Рафаэль

 

Домра

Мажаева Екатерина

Сабанин Александр

 

Синтезатор

Алтунян Маргарита

Сазанович Юрий

 

Флейта

Гнитеева  Евдокия

Чернова Юлия

Наумова Ксения

 

Баян

Гинндулин Сергей

 

Аккордеон

Пратусевич Сергей

Смирнов Иван

Милявская Милана

 

Скрипка

Синицына Александра

Тимкин Глеб

Орешкова Злата

Щербак Ксения

 

Вокал

Барышникова Софья

Петрова Яна

Кочетовская Алиса

 

 

 

Фамилия, Имя кандидатов:

 

Синтезатор

 Гасанов Джавад

 Жабин Александр

 

Флейта

 Земцов Георгий 

 Крючкова Надежда

Список учащихся, зачисленных в первый класс музыкальной школы «Ровесник»:

(прошедших приёмное прослушивание 27, 28 – го августа)

 

Класс фортепиано:

Быданова С.Н.

Пратусевич Наталья

Костикова Елизавета

Колбина София

Белова И.Н.

Тимакова Ксения

Анрейчук Артем

Дерягина О.В.

Рязанова Анастасия

Яшина Таисия

Хуснутдинов Илья

Хуснутдинов Николай

Шатилов Даниил

Казиева Л.В.

Димаев Имран

Кайданов Александр

Климонова Е.П.

Кривяшева Екатерина

Степанов Ростислав

Хаддидин Анжелина

Первушина Н.Е.

Венедиктова Алиса

Бегларян Люсина

Зайцев Леонид

Колодий Антон

Синицин Арсений

Земцов Георгий

Скобжин Владимир

Кислова София

Рубанова Е.Ю.

Немтюров Александр

Гончарова Софья

 

Ратницкая Н.С.

Завтрик Мирослав

Полишенко Кристина

Ростовская Е.Е.

Фитискин Андрей

Топчиянц К.Ю.

Нурушева Милана

Пануян Алиса

Финика Валерия

Федорова Полина

Штапова Л.А.

Бурдинский Василий

Бурдинский Стефан

Бурдинский Тихон

Класс флейты – Леонова Е.Б.

Чернова Юлия

Наумова Ксения

Гнитеева Евдокия

Крючкова Надежда

Класс аккордеона – Юдаева Л.С.

Тратусевич Сергей

Смирнов Иван

Милявская Милана

Класс синтезатора – Зотчик И.В.

Сазанович Юрий

Алтунян Маргарита

Класс домры – Трополева А.О.

Мажаева Екатерина

Сабанин Александр

Класс скрипки – Агеева Т.Н.

Синицына Александра

Тимкин Глеб

Орешкова Злата

Щербак Ксения

Андреева Вероника

Класс вокала – Щербакова Т.Н.

Кочетовская Алиса

Петрова Яна

Барышникова Софья

Хоровой класс – Каримова А.Д.

Близнюк Екатерина

Близнюк Кристина

Сонина Ксения

Юшкова  Яна

Буланкина Вероника

Нестерова Мария

Ерёмина Мария

Кисёлова Татьяна

Кисёлова Светлана

Бодрова Галина

Мирошниченко Софья

Сенникова Софья

Тимченко Лев

Шатилова Анна

Матвиенко Елизавета

 

 

Родительское собрание состоится 3 - го сентября в 19:00 

                                при себе иметь: паспорт, копия св-ва о рождении ребенка, справка от участкового врача

 

« МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ»

                                       (дошкольники)

Преподаватели : Рубанова Елена Юрьевна, Дерягина Ольга Витальевна

 

 

АНДРЕЕВ АНТОН

БЕСЕДИНА ВАРВАРА

БОЧКАРЁВА КСЕНИЯ

ДАВЛЕТКАНОВ ИРИНА

ЗАБОЛОТНАЯ АЛИНА

ЗАГОРОРОДНАЯ АННА

КИЛАДЗЕ АННА

КОНЯХИНА КСЕНИЯ

МАРТЫШИН СЕРГЕЙ

НАЗАРОВА ТАИСА

ИМГИРОВА ДАЯНА

НЯГА АЛИСА

ОГОЛЬЦОВА ДАРЬЯ

ПОДВЕРБНАЯ КИРА

ПРИПУСКОВА АЛИСА

СОБОЛЕВА АННА

СУДЖАШВИЛИ АЛЕКСАНДРА

ЦАРЬКО ДАРЬЯ

ЧЕВЕРНЯЕВА ЕКАТЕРИНА

ШЕВЧЕНКО ВЕРОНИКА

ШЕВЧЕНКО АЛИСА

ЮДИНА АНТОНИНА

 

 

 

 

                   4 сентября в 18.00 -  РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ (ГРУППЫ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ)  каб.7

 

               (паспорт, копия св-ва о рождении, справка от участкового врача)


 


В МБОУДОД ДМШ «Ровесник» ведётся обучение детей от 6–ти до 18–ти лет по специальностям: фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, флейта, гитара, вокал.




Единая система приёма и обработки сообщений по вопросам деятельности органов власти Московской области
Тел. 8-800-550-50-30 (бесплатно, круглосуточно)