МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

8 (495) 408-88-55

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

«РОВЕСНИК» г. ДОЛГОПРУДНОГО



Афиша

Список детей, зачисленных

в 1 класс  ДМШ «Ровесник»

  

Фортепианное отделение:

  1. Казакова Ирина
  2. Гамсахурдия Марьям
  3. Симонова Дарья
  4. Дыкань Злата
  5. Горюнов Владимир
  6. Чурилова Елизавета
  7. Борисова Дарья
  8. Борисова Варвара
  9. Харитонова София
  10. Смирнов Иван
  11. Баракат Дарья
  12. Ковальская Регина
  13. Гогоберидзе Нини
  14. Вяткин Дмитрий
  15. Панова Софья
  16. Бушняк Елизавета
  17. Мишина Екатерина
  18. Рахимова Амиля
  19. Федорова Милана
  20. Лягина Алина
  21. Эги Варвара
  22. Мугунянц Софи

Кандидаты:

  1. Зайченко Елизавета
  2. Фетискина Яна
  3. Богданова Анна
  4. Богданов Марк

Платное отделение:

  1. Сапунова Александра

  

Синтезатор:

Преподаватели: Зотчик Игорь Викторович,

Петлина Любовь Владиславовна

  1. Тихомиров Андрей

Кандидаты:

  1. Четверткова Елизавета
  2. Носков Иван

 

 

Флейта:

Преподаватель Леонова Елизавета Борисовна

  1. Курепин Филипп
  2. Смолев Артем
  3. Фелина – Круглякова Вера

 

 

Скрипка:(кандидаты)

Преподаватель Агеева Татьяна Николаевна

  1. Азова Мария
  2. Горшкова София
  3. Грызунова Кристина
  4. ХудоянАсмик

 

 

Домра:

Преподаватель Трополева Алена Олеговна

  1. Дробот Ольга
  2. Исхакова Дания

Кандидаты:

  1. Можаева Екатерина

 

Аккордеон:

Преподаватель Николаева Наталья Николаевна

  1. Наумов Михаил

 

Гитара:

Преподаватель Коршунов Вячеслав Юрьевич

  1. Кивокурцев Егор
  2. Красночуб Иван
  3. Колесников Егор
  4. КисилевМаркк
  5. Калинин Богдан

Вокал:

Преподаватели Щербакова Татьяна Михайловна,

Петлина Любовь Владиславовна

  1. Кочерова Руслана
  2. Иванова Софья
  3. Макарова Варвара
  4. Мартынова Мария
  5. Гуль Диана
  6. Комиссарова Полина

Кандидаты:

  1. Чалбарах Наталья
  2. Соболева Олеся

 

 

Хоровое отделение:

  1. Каландрини Александр
  2. Зайдуллин Амир
  3. Носков Иван
  4. Карапетян София
  5. Сеничак Елизавета
  6. Тихонова Вероника
  7. Рахимова Амиля
  8. Грачева Евгения
  9. Бабинцева Алина

Кандидаты:

  1. Грачева Алина
  2. Ковалева Полина
  3. Матвиенко Елизавета

 

 


Список детей, зачисленных в

ДМШ    «Ровесник»     

на музыкально – эстетическое отделение:

Преподаватели: Рубанова Елена Юрьевна, Харыбина Елена Саввична.

  1. Андропова Елизавета
  2. Барабанщиков Степан
  3. Бегларян Бэлла
  4. Булычева Дарья
  5. Валитов Дмитрий
  6. Вититнева Арина
  7. Геруха Никита
  8. Гончарова Софья
  9. Ганин Данила
  10. Гуз Злата
  11. Гречина Елизавета
  12. Евтушик Никита
  13. Иванова Каролина
  14. Иванова Мария
  15. Киладзе Анастасия
  16. Каминская Екатерина
  17. Мясникова Анастасия
  18. Пшихачова Софья
  19. Петров Максим
  20. Рогатнева Алена
  21. Сарен Александра
  22. Семенова Вероника
  23. Сарксян Анжелика
  24. Столяров Арсений
  25. Чаховская Таисия
  26. Щеголева Алиса
  27. Щудро Дмитрий

Собрание родителей (без детей) 2 сентября в 18.00 часов в кабинете №7. Обязательно принести копию свидетельства о рождении ребенка.





Родительское собрание первоклассников

состоится

5 сентября

в 19.00 часов

в каб. №9.

Явка обязательна.





 

 

Расписания по всем теоретическим

 дисциплинам будут составлены

к 5 сентября.

 

 

 

 

 

В МБОУДОД ДМШ «Ровесник» ведётся обучение детей от 6–ти до 18–ти лет по специальностям: фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, флейта, гитара, вокал.




Единая система приёма и обработки сообщений по вопросам деятельности органов власти Московской области
Тел. 8-800-550-50-30 (бесплатно, круглосуточно)